Просим соблюдать антиковидные меры безопасности!

Напоминаем, в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 20.06.2020 №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики» необходимо носить защитные маски в общественных местах: на остановочных пунктах, в транспорте общего пользования, при посещении предприятий торговли, сферы услуг и общественного питания, аптек.

3 марта 2021 года очередной рейд провели специалисты администрации Батыревского района совместно с сотрудником МО МВД «Батыревский» на территории Батыревского сельского поселения, проверили  12 объектов, в т.ч. 8 торговых точках – магазины «Пятерочка», «»Водолей», «Велес», «Граффинья», «Арбат», точки общепита- кафе «Нива», кафе-пекарня «Прованс», и т.д., БСШ №1 и детский сад «Сказка», ООО «Ландыш»

Уважаемые жители и гости района! Сегодня важно избегать массовых скоплений людей, лучше не выходить из дома без уважительной причины - это жизненная необходимость!  В эти сложные дни, прежде всего, позаботьтесь о людях старшего поколения: они более других уязвимы и подвержены опасности, а, значит, нуждаются в нашей поддержке и особом внимании.

Берегите себя и своих близких!

Фоторепортаж:

03 марта 2021