Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района

02 марта 2021 года в Большом зале администрации Батыревского района прошло заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района ЧР с участием старшего помощника прокурора Батыревского района Анны Кузнецовой.

Заседание комиссии вела заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района, начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района  –  Ирина Рубцова.

На заседании рассмотрено 7 административных материалов. Из них: 1 дело - в отношении родителей по факту неисполнения родительских обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних; 1 несовершеннолетний - за появление в общественных местах в  состоянии опьянения, 1 несовершеннолетний - за нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения и за иные правонарушения.

По рассмотренным материалам в отношении родителей и несовершеннолетних  наложены штрафы и предупреждения.

К сведению: В комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района на профилактическом учете состоит 24 несовершеннолетних и 55 семей, в них проживает 134 несовершеннолетних.

Фоторепортаж:

02 марта 2021