Ансамбль «Анат ен» Первомайского СДК-лауреат Республиканского фестиваля исполнителей на чувашских народных музыкальных инструментах «Шапар-кесле, ай, янра!»

27 февраля 2021 года в г.Чебоксары состоялся III Республиканский фестиваль-конкурс исполнителей на чувашских народных  музыкальных инструментах «Шапар-кесле, ай, янра!» им. В.Михайлова. В данном фестивале принял участие ансамбль гармонистов «Анат ен» Первомайского сельского дома культуры  АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района под руководством заслуженного работника культуры Чувашской Республики Владимира Верликова и признан лауреатом II степени в номинации «Взрослые оркестры».

Поздравляем призеров конкурса и желаем дальнейших творческих достижений в развитии народного инструментального творчества.

02 марта 2021