Юбиляры-долгожители в марте 2021 года

В Батыревском районе продолжается замечательная традиция - поздравление долгожителей на дому с юбилеем, в ходе которых юбилярам-ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вручается персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина, главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова.

В марте 2021 года 12 аксакалов района отмечают свой юбилей:

90-летие отметят 9 жителей:  д. Полевое Чекурово - Акулина Белова, д. Балабаш-Нурусово - Леонтий Бильтяев, д.Тигашево - Алексей Иванов, с.Балабаш-Баишево - Мария Казакова, с.Алманчиково - Мария Каруева, с.Шыгырдан - Минтагир Кучатов, с.Большое Чеменево - Ольга Медведева, д.Старое Ахпердино - Елена Салмина, д.Полевые Бикшики - Флюра Яраханова.

95-летие отметят два жителя: из с.Балабаш-Баишево - Василий Мешков,   д.Старые Тойси - Ольга Перепелкина.

100-летие отметит жительница д.Полевые Бикшики  Минебену Алимова.

Долгожителей поздравляем со столь знаменательной датой, желаем крепкого здоровья, любви и заботы близких, гордимся и благодарим за самоотверженный добросовестный труд в годы Великой Отечественной войны, послевоенные годы, когда на их плечи легли заботы по восстановлению страны.

01 марта 2021