Субботний рейд мобильной рабочей группы

На территории Батыревского района продолжаются ежедневные совместные рейды представителей администрации Батыревского района и сотрудников МО МВД России «Батыревский».

27 февраля 2021 года членами мобильных групп обследовано 12 объектов на территориях Батыревского сельского поселения. Из них: магазины «Водолей», «Велес», «Магнит», «Мега Планета», кафе «Нива», ФСК Паттр,  Батыревская СОШ №1 И т.д.

Во всех обследуемых объектах соблюден масочный режим, на входах и кассах размещена информация о необходимости ношения масок, на видном для покупателей месте имеются дезинфицирующие средства для обработки рук, маски, в некоторых отделах перчатки. В сетевых магазинах представлены журналы измерения температуры тела сотрудников, фиксации проведения санитарной обработки помещения. Во всех торговых объектах имеется специально нанесенная разметка для соблюдения посетителями дистанции.
    С предпринимателями и их представителями проведены профилактические беседы
по соблюдению антиковидных мер, напомнили об ответственности за оказание услуг при обслуживании покупателей без средств индивидуальной защиты. С покупателями, находившимися во время рейда в помещениях магазинов, проведена также разъяснительная работа о необходимости ношения масок при посещении магазинов, аптек и мест скопления большого количества людей и соблюдения социальной дистанции в поселении.

Берегите себя и близких!

Фоторепортаж: