Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем защитника Отечества в России

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем защитника Отечества в России

Уважаемые защитники Отечества, жители Батыревского района!

 Для всех поколений нашей страны 23 февраля - День защитника Отечества является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Это праздник является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Родине, несет вахту и только готовится вступить в ряды Российских вооруженных сил.

Особую благодарность и признательность адресую ветеранам, которые испытали всю тяжесть военных невзгод и остались верными присяге и воинскому долгу. Испокон веков у россиян были в почёте такие качества как мужество, стойкость, преданность родной земле.

В этот замечательный день желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы всем тем, кто сегодня  с оружием в руках стоит на страже интересов России или готовится стать солдатом. 

Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

 

Глава Батыревского района                                   Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района       Р.Селиванов



20 февраля 2021
13:40
2021 год
Поделиться