Традиционный волейбольный турнир в память участника боевых действий в Чеченской Республике  Валерия Албутова

21 февраля 2021 года в спортивном зале Первомайского сельского дома культуры Батыревского района состоялся ежегодный традиционный волейбольный турнир среди мужских команд памяти выпускника Первомайской средней школы, уроженца д.Верхние Бюртли Шигали  участника боевых действий в Чеченской Республике Валерия Албутова.

Участников соревнования со спортивным праздником и с Днем защитника Отечества поздравили глава Первомайского сельского поселения Владимир Федоров, сестра Татьяна, родные, любители волейбола и др.официальные гости. Они пожелали участникам новых спортивных достижений, сплоченной интересной игры, и, конечно же, здоровья.

В этом году на турнире приняли участие 2 мужские смешанные команды: «Ветераны»  и «Молодежь» с. Первомайское..

Главный судья Алексей Такташкин объявил порядок игр, и начались дружеские, спортивные поединки. Бушевали эмоции, как среди участников, так и среди поклонников. Ожесточенная борьба шла почти до вечера. Соревнования были впечатляющими, игроки показали интересную игру.

По итогам встречи победила дружба. Все получили кубки и сладкие призы.

Со словами благодарностями к участникам и организаторам турнира обратились родные Валерия: «Мы признательны всем, кто откликнулся и пришел сегодня почтить память нашего Валерия».

22 февраля 2021