Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Накануне День защитника Отечества- торжественная регистрация брака

День защитника Отечества - это день сильных, мужественных людей, в чьей жизни есть место не только подвигам и героическим поступкам, но и любви, заботе и пониманию. Мы знаем, что бы ни случилось, мужчины всегда будут рядом и подставят плечо. В суете будней порой не замечаешь, что рядом с тобой человек, который защитит всегда, и для него это не только долг, но и веление сердца.  Пусть в вашей жизни всегда будет крепкий тыл: любовь и понимание близких, благополучие и крепкое здоровье!

В отделе ЗАГС администрации Батыревского района накануне праздника состоялись торжественные регистрации заключения брака: на шесть новых молодых и счастливых семей стало больше в Батыревском районе. В эти дни марш Мендельсона звучал для женихов из с.Шыгырдан,  д.Малые Арабузи, с.Балабаш-Баишево, с.Норваш-Шигали, а невесты - из с.Шыгырдан, д.Старое Котяково, с.Новое Ахпердино, из Комсомольского района и Ульяновской области. Все невесты были просто очаровательны и прекрасны, а женихи - мужественны и великолепны.

Вручая молодоженам свидетельство о заключении брака, приветствие главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова, главный - специалист отдела ЗАГС Наталия Антонова поздравила молодожёнов с самым неповторимым и чудесным днем в их жизни - с днем свадьбы и пожелала молодым семьям пронести через всю жизнь искренние чувства и уважение друг к другу. И чтобы союз молодых был крепким, наполнен детским смехом, теплотой и уютом.

Наталия Юрьевна поздравила также мужчин с наступающим праздником-  Днём защитника Отечества.

 Дорогие наши мужчины! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Это праздник настоящих мужчин: тех, кто строит наше будущее не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни; тех, кто дарит нам уверенность в завтрашнем дне; тех, кто берет на себя решение проблем, позволяя нам оставаться женщинами! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!



21 февраля 2021
10:05
2021 год
Поделиться