Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Мастер- класс «Подарок для папы своими руками»

В ознаменование победы над немецкими захватчиками под Нарвой и Псковом 23 февраля 1918 года издан декрет о праздновании Дня Красной Армии. Впоследствии он был переименован в День Советской Армии и Военно-морского флота. В настоящее время он празднуется как День защитника Отечества. Служить Отечеству - это оберегать мирную жизнь нашего народа, хранить честь своей Родины.

20 февраля 2021 года Батыревским районным историко-этнографическим музеем «Хлеб» в режиме онлайн организован мастер-класс по изготовлению открытки  ко Дню защитника Отечества. Учитель технологии МБОУ «Батыревская СОШ №2» Людмила Перхиева пошагово показала изготовление поздравительной открытки.Подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций. Оригинальная поделка будет приятна на День защитника Отечества дедушке, папе, брату.  Изготовление поделок развивает интерес к художественному творчеству, мелкую моторику рук, эстетический вкус и аккуратность в работе.

Для участников мероприятия- учащихся  6 класса МБОУ «Батыревская СОШ №2» усидчивость и старания не прошли даром: теплота души, вложенная при работе, чувствуется всеми.У детей мечты едины - чтобы не было войны, чтобы все были крепкими и здоровыми.

Сотрудники  музея поздравляют всех мужчин с Днём защитника отечества. Желают крепкого здоровья, всего самого доброго, мирного и светлого!



20 февраля 2021
11:55
2021 год
Поделиться