Рейд мобильной группы продолжается

Члены мобильной группы 19 февраля 2021 года посетили Первомайское сельское поселение: проверили соблюдение санитарно-эпидемиологических норм в  15 объектах,  в т.ч. в магазинах «Мария»,  «Максимка», «Мечта»,  «Фиалка» и т.д., кафе «Мечта». А также посетили школу и детский сад в с. Первомайское. В ходе рейда проверены соблюдение санитарных норм, масочного режима, ведение журналов с записями об измерении температуры сотрудников, график уборки  помещений. Проверили также наличие дезинфицирующих ковриков при входе, нанесение разметок для соблюдения дистанций между покупателями.Уважаемые жители района! Сложившаяся неблагоприятная обстановка обязывает нас к использованию индивидуальных средств защиты. Только так мы сможем защитить себя и окружающих от дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции! Берегите себя и своих близких!

Фоторепортаж:

19 февраля 2021