Отделу ЗАГС администрации Батыревского района объявлена благодарность

18 февраля 2021 года на совещании с начальниками отделов ЗАГС администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики отделам ЗАГС администраций г. Чебоксары, Батыревского, Ядринского и Янтиковского районов объявлена Благодарность руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции «За высокий уровень организации работы по выгрузке записей актов гражданского состояния в Единый реестр записей актов гражданского состояния».

Поздравляем коллектив отдела ЗАГС администрации Батыревского района с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов!

Справочно:

Всего оцифровано с бумажного носителя и выгружено в федеральную базу ЕГР ЗАГС 221 903 записи актов гражданского состояния, хранящихся в архиве отдела ЗАГС администрации Батыревского района, в результате граждане России могут получать необходимые документы в органе ЗАГС по месту жительства или пребывания, даже если записи актов в его отношении были составлены в другом органе ЗАГС.

19 февраля 2021
2021 год,