Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Итоги районного методического фестиваля «Уроки физики и астрономии в современной школе»

Впервые районный методический фестиваль «Уроки физики и астрономии  в современной школе» прошел в дистанционном формате.

В этом году занятия оценивались по трем номинациям: видео - урок, видео – внеклассное мероприятие, видео – интегрированный урок. Все конкурсные мероприятия проводились в классе очно со своими детьми. Мероприятия были разнообразными, творческими.

Экспертам было нелегко выделить сильнейших, потому что все участники фестиваля – это уже победители, которые не испугались представить свой опыт в инновационном формате.

В номинации «Лучший интегрированный урок» победителями стали Начаева Г.З. и Сабитова Р.С.- учителя физики и математики МАОУ «Татарско – Сугутская СОШ».

 В номинации «Лучшее внеклассное мероприятие» победителем стала Зотова Н.А., учитель физики МБОУ «Большечеменевская СОШ».

Назарова Н.П., учитель физики МБОУ «Батыревская СОШ №1», стала призером номинации «Лучший урок физики».

 Надеемся, что следующий фестиваль пройдет  традиционно в очном формате и «зажжется» с новой силой и новой энергией. Желаем всем доброго здоровья, полета фантазии и творческого роста на педагогическом поприще!



18 февраля 2021
11:29
Хроника мероприятий
Поделиться