Продолжается работа горячей линии по вопросам качества и безопасности парфюмерно-косметической продукции

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике - Чувашии в Батыревском районе напоминает о проведении с 8 по 19 февраля 2021 года тематической горячей линии по качеству парфюмерно-косметической продукции.

Специалисты Управления и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике – Чувашии» проконсультируют по нормативным требованиям, предъявляемым к качеству парфюмерно-косметической продукции, разъяснят порядок действий при обнаружении в магазине некачественного товара.

Звонки от жителей республики принимаются по телефонам Управления 58-51-66, 58-25-95, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике - Чувашии» по телефонам: 56-46-66, 56-29-01 (по будням с 9.00 до 12.00, с 13.00 до 16.00).

Получить консультацию можно также по телефонному номеру Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии в Батыревском районе, тел. (83532) 5-03-45;

Дополнительно информируем, что на страницах Государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей (http://zpp.rospotrebnadzor.ru) каждый потребитель может ознакомиться с информацией о результатах проведенных проверок соответствия различных товаров, работ, услуг, а также с нормативными правовыми актами, регулирующими отношения в данной области.

Внимание! Консультирование граждан также осуществляется специалистами Роспотребнадзора по телефону Единого консультационного центра, который функционирует в круглосуточном режиме, без выходных дней по телефону 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).

16 февраля 2021