Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Семинар - совещание работников учреждений культуры

Семинар - совещание работников учреждений культуры

На базе культурно - досугового центра с. Батырево АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района проведен семинар - совещание работников учреждений культуры,  где подведены итоги деятельности учреждений культуры централизованной клубной системы за 2020 год  и обозначены задачи на 2021 год.

В работе совещания приняли участие  старший инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Батыревскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии Андрей Симуков.

Вела мероприятие директор автономного учреждения «Централизованная клубная система» Батыревского района Наталья Алексеева: выступила с докладом об итогах деятельности культурно- досуговых учреждений района.

 В рамках семинара-совещания рассмотрены вопросы  организации и проведения практических тренировок по обеспечению безопасной и своевременной эвакуации, правила и требования пожарной безопасности,  назначение ответственных за антитеррористическую безопасность, лиц по вопросам предупреждения распространения  коронавирусной инфекции.

Заведующий информационно-методическим отделом Вероника Арланова выступила по теме  «Ведение страниц в соцсетях сайтов сельских поселений».

Заведующие клубов отчитались о деятельности учреждений культуры, о планах работы за  I квартал 2021 года.

В завершение обменялись опытом работы.



05 февраля 2021
16:16
Хроника мероприятий
Поделиться