Информационное сообщение (объявление) о проведении конкурса на включение в кадровый резерв  руководителей муниципальных учреждений Батыревского района

Администрация Батыревского района объявляет о проведении конкурса на включение в кадровый резерв следующих руководителей муниципальных учреждений Батыревского района, подведомственных администрации Батыревского района:

АУ «Бизнес – инкубатор по поддержке малого предпринимательства и содействию занятости населения» Батыревского района Чувашской Республики;

МКУ «Центр финансового и хозяйственного обеспечения муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики»;

АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района;

МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района Чувашской Республики;

МБУ «Батыревский районный архив» Батыревского района Чувашской Республики»;

БУК «Батыревский районный историко-этнографический музей «Хлеб» Батыревского района  Чувашской Республики.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о порядке формирования отраслевых кадровых резервов на замещении вакантных должностей руководителей муниципальных учреждений и предприятий Батыревского района Чувашской Республики, утвержденным Постановлением администрации Батыревского района Чувашской Республики от 26 апреля 2016г. №163.

Требования, предъявляемые к кандидатам на включение в кадровый резерв:

• высшее образование по направлению деятельности;
  • наличие управленческого опыта более трех лет
  • профессиональные знания и навыки работы по направлению деятельности учреждения.

Кандидат на включение в кадровый резерв представляет следующие документы:

личное заявление кандидата, содержащее согласие на обработку персональных данных;

собственноручно заполненную и подписанную анкету по утвержденной форме;

документ, удостоверяющий личность, и его копию;

документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, (трудовая книжка, документы об образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученого звания) и их копии;

иные документы в соответствии с требованиями, установленными в информации о проведении конкурса.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, вправе представить иные документы (характеристики, рекомендации, отзывы, копии документов о присвоении почетных званий, классного чина, дипломатического ранга, воинского, специального звания, награждении государственными наградами и т.п.).

1. IV. Прием документов осуществляется по адресу: 429350, Чувашская Республика, Батыревский район, с. Батырево, пр-т Ленина, д.5, каб. №27.

Адрес электронной почты: pravo-batyr@cap.ru

Контактное лицо: Каргина Наталия Владимировна, номер контактного телефона: 6-14-15.

1. V. Документы принимаются с «05» февраля 2021 года по «24» февраля 2021 года, ежедневно с 08.00 до 16.00, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.
  2. VI. Дата проведения конкурса – 26 февраля 2021г. Место проведения конкурса: с. Батырево, пр-т Ленина, д.5, малый зал администрации.

05 февраля 2021