Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Мобильные группы проверяет соблюдение антиковидных мер на территории Батыревского сельского поселения

Соблюдение ограничительных мер по COVID-19, в том числе масочного режима в местах массового скопления граждан, контролируется мобильными группами. В центре внимания остаются торговые точки, общеобразовательные учреждения и общественный транспорт.

Каждое предприятие и организация должны быть обеспечены средствами защиты и санитайзерами для рук, должна быть разметка для соблюдения социальной дистанции и регулярная обработка помещения. Продавцы и покупатели обязаны соблюдать масочный режим. Главная цель контроля - донести до человека важность соблюдения мер безопасности.

28 января 2021 года члены мобильной группы Батыревского района посетили 12 объектов на территории Батыревского сельского поселения, в т.ч. объекты торговли - «Тройка», «Интерьер», «Браво», «Взлет», «Пятерочка», салоны связи - «Билайн», «Мегафон», объекты общественного питания  - «Браво», «Юность», МБДОУ детский сад «Центральный», отделение почтовой связи и аптеку.

Самое главное для нас - защитить людей от коварной болезни. Просим с пониманием отнестись ко всем упреждающим мерам по предотвращению дальнейшего распространения заболевания. Призываем всех относиться внимательно к своему здоровью, а также к здоровью своих родных и близких, особенно людей старшего поколения, которые наиболее уязвимы для этой опасной болезни.

Берегите себя и близких!



28 января 2021
15:09
Публикации
Поделиться