Сегодня собрания граждан проведены на территориях 3 сельских поселений

В Батыревском районе продолжаются собрания граждан, на которых главы сельских поселений выступают с отчетами о проделанной работе за прошлый год, задачами на 2021 год.

Сегодня, 27 января 2021 года, собрания граждан запланированы для жителей д.Красномайск, д.Н.Чепкасы, с.Алманчиково, д.Тигашево. в которых принимают участие кураторы сельских поселений, представители отдела социальной защиты населения Батыревского района КУ «Центр представления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии.

Глава администрации района Рудольф Селиванов принял участие на собраниях жителей  населенных пунктов Красномайск, Н.Чепкасы и Алманчиково. В своем выступлении глава муниципального образования остановился на достижениях района и его жителей в 2020 году, на перспективных задачах, отраженных в комплексной программе развития района, до 2025 года. Выразил слова благодарности всем за активное участие в жизни своей деревни, поселения, района.

Начальник  отдела социальной защиты населения Батыревского района КУ «Центр представления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии   Наталия Никитина  проинформировала собравшихся о мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан.

Главы сельских поселений, в состав которых входят данные населенные пункты (в составе Кзыл -Чишминского сельского поселения - .Красномайск, д.Н.Чепкасы, Алманчиковского сельского поселения- с.Алманчиково, Бикшикского- д.Тигашево) Раил Камалов, Владимир Киргизов и Владислав Краснов подробно рассказали о проведенной работе за прошлый год администрациями сельских поселений и планах на 2021 год.

На завтра, 28 января, запланированы собрания для жителей с.Тарханы, д.Абамза, д.Х.Твар (Тарханское сельское поселение),  д.Кзыл Камыш (Шыгырданское сельское поселение).

В связи с пандемией COVID-19 собрания проводятся с соблюдением антиковидных мер.

27 января 2021