Очередной рейд мобильной группы

26 января 2021 года очередной рейд провели специалисты администрации Батыревского района совместно с сотрудником МО МВД «Батыревский» на территориях Норваш-Шигалинского, Тарханского и Шаймурзинского сельских поселений.

В ходе рейда мобильная группа посетила 15 объектов, из них 10 торговых точек - магазины  «Служба», «Снежана», «Азамат», «Синьялы» «Стройхозтовары», и т.д., 3 общеобразовательных учреждения – МБОУ «Норваш-Шигалинская СОШ», «Шаймурзинская ООШ им. Г.Айхи», «Тарханская СОШ», также посетили кафе «София», «Тарханочка», аптечный пункт.

В ходе рейда проверены соблюдение санитарных норм, масочного режима, ведение журналов с записями об измерении температуры сотрудников, график уборки  помещений. Проверили также наличие дезинфицирующих ковриков при входе, нанесение разметок для соблюдения дистанций между покупателями.

Уважаемые жители Батыревского района!

Введенные ограничительные меры необходимы для сохранения вашего здоровья. Поэтому в общественных местах находитесь в масках, соблюдайте социальную дистанцию, не пренебрегайте санитарными правилами. Берегите себя и своих близких!

Выездные проверки продолжаются в ежедневном режиме.

26 января 2021