Продолжается уборка снега на территории Батыревского района

В Батыревском районе в связи с обильными осадками с 14 января 2021 года ведется очистка автомобильных дорог в границах населенных пунктов сельских поселений. За два предыдущих дня все дороги и подъезды расчищены от снега, в том числе ведущие к социально значимым объектам. 16 января текущего года к работам привлечены до 24 единиц спецтехники. Полностью очистка снежного покрова в границах сельских поселений района будет проведена подрядными организациями до конца сегодняшнего дня.

На районных автомобильных дорогах в настоящее время задействовано 6 единиц  спецтехники, занятых на зимнее содержание дорог. Дороги к выезду маршрутных автобусов и школьных автобусов по их маршрутам очищены полностью. Очистка снежного покрова будет продолжаться по мере выпадения осадков.

Фоторепортаж:

16 января 2021