Рейдовые мероприятия продолжаются

Рейдовые мероприятия по соблюдению антиковидных мер в Батыревском районе продолжаются. Главным образом, проверяется соблюдение масочного режима, наличие журналов термометрии, санитарной обработки, своевременность их заполнения, а также наличие дезинфицирующих средств и масок.

12 января 2021 года участники мобильных групп на территории Батыревского сельского поселения посетили магазины «Водолей», «Велес», цветочный салон, парикмахерскую «Монро», кафе и кулинарию «Нива»,  МБОУ «Батыревская СОШ №1».

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции во всех объектах проведены разъяснительные беседы о необходимости соблюдения масочного режима, дистанционного ограничения, всех мер, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, об ответственности за несоблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством.

Уважаемые жители и гости района!

Соблюдайте, пожалуйста, антиковидные мероприятия! Берегите себя и своих близких!

12 января 2021