Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Спортсмены района - призеры открытого турнира по вольной борьбе на Кубок Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики И.Григорьева

Спортсмены района - призеры открытого турнира по вольной борьбе на Кубок Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики И.Григорьева

В рамках Всероссийской декады спорта и здоровья на базе профильной Спортивной школы олимпийского резерва № 5 им. В.Н. Кочкова прошел открытый турнир по вольной борьбе среди юношей на Кубок Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики Ивана Григорьева, который 8 января 2021 года отметил свое 64 летие.

Традиционный турнир объединил не только спортсменов Чувашии, но и представителей Нижегородской области. Более 70 борцов в возрасте 13-14 лет встретились в Чебоксарах, чтобы определить сильнейших в 10 весовых категориях.

С пожеланиями крепкого здоровья к имениннику обратились заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Алексей Нягин, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Сергей Семенов, член исполкома Федерации спортивной борьбы России, глава администрации г. Новочебоксарск Павел Семенов, директор СШОР № 5 им. В.Н. Кочкова Илья Фомин, президент Федерации вольной борьбы г. Чебоксары Владимир Семёнов и другие почётные гости.

Далее на ковер вышли спортсмены. Все они показали качества настоящего бойца и проявили волю к победе. Хорошие результаты показали и батыревские спортсмены: 2 места удостоились Владимир Журавлев, Салават Калмыков в весовой категории 35 кг, Аяз Хисамутдинов - в весовой категории  44 кг , Антон Цветков- в весовой категории 52кг.

Подробнее

 



11 января 2021
13:32
Хроника мероприятий
Поделиться