Отделом ЗАГС администрации Батыревского района зарегистрировано рождение первого новорожденного в 2021 году

В небе звёздочка зажглась,

Ваша дочка родилась!

Первую актовую запись о рождении в 2021 году специалисты отдела ЗАГС администрации Батыревского района оформили 9 января.

4 января в семье Николая и Нины Маркидановых из с.Первомайское родилась прекрасная девочка, которую родители решили назвать чудесным именем «Валерия», что означает «сильная, здоровая».

Вручая счастливому отцу первый официальный документ - свидетельство о рождении и поздравление от имени главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова, специалисты отдела ЗАГС пожелали, чтобы малышке достались в жизни самые прекрасные дары: счастливая любовь, крепкое здоровье, тонкий ум, неувядающая красота и обаяние! И чтобы Валерия была всегда окружена теплой заботой и любовью, радовала родителей своими первыми успехами и освещала дом своей нежной улыбкой. Специалисты отдела ЗАГС пожелали также дружной семье Маркидановых здоровья, радости, мира, успеха и процветания.

09 января 2021