Рейдовые мероприятия продолжаются!

Рейдовые мероприятия в Батыревском районе продолжаются. Главным образом, проверяется соблюдение масочного режима, наличие журналов термометрии, санитарной обработки, своевременность их заполнения, а также наличие дезинфицирующих средств и масок.

6 января 2021 года участники мобильных групп на территориях Туруновского и Бикшикского сельских поселений посетили 15 объектов: 12 объектов торговли-магазины «Хевел», «Скатт», «Юман», «Лилия», «Диляр», «Товары повседневного спроса» Батыревского РАЙПО и т.д., 1 объект общественного питания – кафе «Чайхана».

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции во всех объектах проведены разъяснительные беседы о необходимости соблюдения масочного режима, дистанционного ограничения, всех мер, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения, об ответственности за несоблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством.

Уважаемые жители и гости района! Соблюдайте, пожалуйста, антиковидные мероприятия! Берегите себя и своих близких!

06 января 2021