В ходе очередного рейда проверено 14 объектов

8 января 2021 года члены мобильной группы при администрации  Батыревского района с использованием мобильного приложения проверили соблюдение ограничительных мер по противодействию новой коронавирусной инфекции на территории Батыревского сельского поселения на территориях 14 объектов,  в т.ч. 10 магазинов, включая сетевые: «Магнит», «Пятерочка», «Красное белое»", торговые дома «Булат», «Самира», кафе «Аделия», «JОY», а также - автовокзал.

Во всех проверенных точках проведена разъяснительная работа в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, и объяснены меры ответственности за не устранение нарушений.

Каждое предприятие и каждая организация должны быть обеспечены средствами защиты и санитайзерами для рук, должна быть разметка для соблюдения социальной дистанции и регулярно проводится обработка помещения. Продавцы и покупатели обязаны соблюдать масочный режим.

Рейды по предприятиям и организациям района запланированы ежедневно.

Уважаемые жители и гости Батыревского района!

В очередной раз напоминаем, что в общественных местах необходимо использовать средства индивидуальной защиты!

08 января 2021