Совет молодых педагогов Батыревского района – призер республиканского конкурса

Совет молодых педагогов Батыревского района в составе Молчановой Натальи, Ежовой Марии, Хуснетдиновой Ильмиры, Айзатулловой Гузель, Краловой Рании, Юнусовой Гелии, Умеровой Айгуль, Купкеновой Алины, Абелдеева Алмаза под руководством председателя Совета Сафияновой Альбины- учителя начальных классов МБОУ «Батыревская СОШ №1»,  принял участие в республиканском конкурсе на «Лучший Совет работающей молодежи Чувашской Республики 2020 года».

Цель конкурса – активизация деятельности Советов работающей молодежи на предприятиях, в учреждениях и организациях, сельских поселениях Чувашии.

В конкурсе приняли участие 13 команд из 7 районов и городов Чувашской Республики.  Участники конкурса представили отчет о деятельности Совета, видеоролик на тему «Люди будущего», защитили программу развития Совета до 2025 года и проявили себя в интеллектуальной игре «Квиз».

По итогам всех конкурсных испытаний Совет молодых педагогов  Батыревского района стал призером  в номинации «Интеллектуальная игра «Квиз».

Поздравляем наших молодых, креативных, талантливых, энергичных  педагогов с успехом. Желаем чаще принимать участие в таких конкурсах, уверенно идти вперед и достигать новых целей, преодолевая все препятствия!

Совет молодых педагогов Батыревского района выражает слова благодарности Батыревской районной профсоюзной организации работников образования за оказанное содействие в подготовке к конкурсу.

21 декабря 2020
Хроника,