Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Научно-методической журнал "Педагогическое искусство" информирует

Уважаемые коллеги!

Печатное СМИ научно-методической журнал "Педагогическое искусство" завершает прием статей авторов в номер 2 2020 года.

Приглашаем Вас и Ваших коллег, прежде всего учителей, педагогов дополнительного образования, методистов, руководителей образовательных организаций, ученых, магистрантов, аспирантов и докторантов присылайте свои материалы для публикации в номерах 2021 года.

Основные разделы и направления принимаемые к рассмотрению для публикации:

- Педагогический опыт (раздел, в котором размещаются статьи по методике обучения в школе и высшей школе, технологии обучения, концепции обучения).

- Наука – школе (статьи, связанные с научными исследованиями в области образования и воспитания, частных методик обучения, описание событий в научной сфере деятельности, аналитика проведенных крупных научных мероприятий, их решения и значимость для мирового научного сообщества).

- Педагогическое управление (статьи, связанные с технологиями управления школой, вузом).

- Творческая мастерская (статьи, связанные с описанием методик урока, нетрадиционных форм, методов и средств построения урока).

- Воспитание словом (статьи, связанные с воспитательными процессами в школе и вузе).

- Педагогическая шкатулка (статьи, связанные с нетрадиционными формами классных часов, внеклассных мероприятий, коллективных творческих дел, авторских программ воспитания и обучения).

- Спорт и туризм (статьи, связанные с пропагандой ЗОЖ, методической поддержкой выполнения норм ГТО, актуальными вопросами туризма, организацией мероприятий в области спорта, организацией работы детских спортивных секций; методиками спортивного оздоровления ребенка, достижениями школы в области спорта).

- Передовые учителя (статьи к юбилейным датам, посвященные деятельности заслуженных учителей, педагогов, внесших вклад в развитие школы, вуза)

Публикация материалов (статей) для авторов бесплатна!

С электронными версиями статей опубликованных в журнале "Педагогическое искусство" можно ознакомиться в научной электронной библиотеке Киберленинка, в базе данных РИНЦ и на сайте ООО Издательство "Радуга - ПРЕСС" - http://raduga-press.ru/ped_art.htm

Электронная почта гл. редактора - voinakov@list.ru

Дмитрий Смирнов (тел. +7-916-169-89-53)

Электронная почта редакции ped_art@list.ru

Александр Харунжев (тел. +7-912-828-45-11)



07 декабря 2020
16:28
Хроника
Поделиться