Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского Р.Селиванова с Днем банковского работника России

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского Р.Селиванова с Днем банковского работника России

От всей души поздравляем работников и ветеранов банков с профессиональным праздником- Днем банковского работника России!

Главным достоинством банковской сферы во все времена были и остаются люди, стараниями которых укрепляются традиции, создаются максимально благоприятные условия для обслуживания клиентов. Успешная работа любого банка невозможна без профессиональной и слаженной работы его сотрудников. Самая трудная работа – это работа с людьми.  Вы всегда рядом и готовы прийти на помощь любому клиенту и за это вам огромное спасибо.

В этот праздничный день выражаем слова благодарности всем, кто трудится на ниве финансов, проводя  платежи, начисляя проценты по вкладам, создавая максимально благоприятные условия для обслуживания клиентов. Выражаем вам особую признательность за ваш труд и активное участие в жизни и развитии района!

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, радости, семейного счастья, добра, неиссякаемого оптимизма, постоянных клиентов и надежных партнеров, успехов в осуществлении намеченных планов! С праздником!

 

 

Глава Батыревского района                                                  Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                      Р.Селиванов

 



01 декабря 2020
16:11
2020 год
Поделиться