Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

День матери — прекрасный праздник, всем мамам низкий наш поклон…

Так хочется, чтоб на планете
       Всем мамам счастливо жилось.

День матери, этот светлый и волнующий праздник появился в нашем календаре 30 января 1998 года и отмечается он ежегодно в нашей стране в последнее воскресенье ноября.

В этот день мы вспоминаем о самых близких любимых людях - наших мамах и бабушках, благодаря которым мы есть и живем. Они нужны нам в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы ни были. Дети – самое дорогое для матери. Счастлив тот, кто с детства знает материнскую любовь, ласку, заботу. На свете не существует человека роднее и ближе матери. Её любовь к детям безгранична, бескорыстна, полна самоотверженности, а материнство на Руси всегда было равноценно синониму святости. Этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Становясь матерью, женщина открывает в себе самые лучшие качества: доброту, заботу, терпение и самопожертвование, ведь рождение ребенка – волнующее и радостное событие, ни с чем несравнимое счастье на земле.

Накануне прекрасного праздника – Дня матери, в отделе ЗАГС администрации Батыревского района состоялась регистрация рождения нового гражданина Российской Федерации. В семье Ахмедеевых из с.Шыгырдан родился наследник - чудесный мальчик. Вручая радостному отцу первый официальный документ сына – свидетельство о рождении, поздравление от имени главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова, специалисты отдела ЗАГС пожелали, чтобы он вырос в атмосфере дружной, любящей семьи: мужественным, здоровым, умным, добрым. Дома своего братика ждёт двухлетняя сестрёнка.

Дорогие наши мамы, поздравляем вас с праздником – Днем матери! Пусть этот трогательный и теплый праздник ознаменуется материнской улыбкой, радостью и добром. Желаем всегда уютного огня в семейном очаге. Пускай ваши сердца никогда не тревожатся, а глаза никогда не знают слез. Пускай только гордость и радость за своих детей переполняют ваши души. Вы все и каждая в отдельности достойны низкого поклона, потому что вы самое святое, что есть на земле. Здоровья и счастья, вам дорогие! С Днем матери!



30 ноября 2020
08:35
2020 год
Поделиться