Волонтеры акции "Мы вместе" возобновили работу

2 ноября 2020 года глава Чувашии Олег Николаев внес изменения в Указ от 20 июля 2020 г. № 166, согласно которым вводится режим самоизоляции для граждан с высоким риском тяжелого заболевания (лиц старше 65 лет и лиц с хроническими заболеваниями) до особого распоряжения при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки.

В связи с этим возобновляют работу волонтеры #МЫВМЕСТЕ. Акция взаимопомощи направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан во время пандемии коронавируса.

На территории села Алманчиково Батыревского района действуют 4 волонтера. 27 ноября С. Чихина и Т. Каруева посетили часть граждан из маломобильной группы и оставили памятку с номерами телефонов, по которым можно обратиться за помощью.

27 ноября 2020