Очередной мобильный рейд

27 ноября 2020 года, проведен очередной рейд мобильными группами Батыревского района по соблюдению Указа Главы Чувашской Республики от 20.06.2020 №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

Мобильные группы проверили 11 торговых объектов, 2 заведения общественного питания, 4 объекта образовательного учреждения, автовокзал.

В ходе рейда участниками мобильных групп особое внимание уделено на контроль по соблюдению масочного режима работниками и гражданами в общественных местах, наличие антисептиков для обработки рук, соблюдение дистанции в организациях, соблюдение санитарных требований предприятиями торговли, общественного питания, предприятий в сфере предоставления услуг. Рейды по предприятиям и организациям района будут продолжаться.

Уважаемые жители и гости Батыревского района!

Убедительно просим соблюдать профилактические меры и ограничения. Берегите себя и своих близких!

27 ноября 2020