Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Важный праздник, чудный день! День не взрослых, день детей!

      Накануне Всемирного дня ребенка в отделе ЗАГС администрации Батыревского района состоялась торжественная регистрация прекрасных девочек: Эвелины и Залии.

С их рождением на одного жителя стало больше в д.Шаймурзино и в с.Шыгырдан. Залия – пока первая в семье, а Эвелина – вторая.

Вручая первый документ нового гражданина Российской Федерации - свидетельство о рождении радостным отцам, специалисты отдела ЗАГС пожелали чудесным девочкам вырасти весёлыми, и умными, и милыми, и здоровыми. И пусть встретится им много добрых чудес, и жизнь у них будет яркой и счастливой!

Отдел ЗАГС поздравляет всех детей с Всемирным днём ребёнка. Пусть счастливыми будут ясные детские глаза, пускай они всегда светятся радостью, здоровым любопытством и искренним удивлением. Пусть детская энергия и желание все успеть, заряжает всех на свете. Пусть каждый малыш на земле, будет защищен и обласкан родителями. Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми: беззаботными, веселыми, радостными. Пусть небо над головой всегда будет мирным, а каждый новый день - добрым и интересным. А родителям пожелаем терпения, доброты и нежности и не забывать, что именно мы в ответе за счастливое и безопасное детство детей!



20 ноября 2020
16:04
2020 год
Поделиться