Очередной рейд по реализации Указа Главы Чувашии от 20.06.2020 года №166

20 ноября 2020 года мобильной группой администрации Батыревского района проведен очередной рейд по соблюдению требований Указа Главы Чувашии от 20.06.2020 года №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

В ходе рейда члены мобильной группы посетили 10 объектов торговли, 1 объект общественного питания, 6 образовательных учреждений.

Совместно с сотрудниками БУ «Батыревская ЦРБ» Минздрава Чувашии и МО МВД России «Батыревский» посетили жителей Новоахпердинского сельского поселения, находящихся на   самоизоляции.

В ходе рейда проведена разъяснительная работа в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции и объяснены меры ответственности за их нарушения.

Призываем всех жителей и гостей Батыревского района соблюдать профилактические меры и ограничения. Берегите себя и своих близких!

Рейды по предприятиям и организациям района запланированы ежедневно.

20 ноября 2020