Учащиеся Батыревской ДШИ - Лауреаты  I Республиканского конкурса детского и юношеского творчества «Star-Буа»

В ноябре 2020 года в заочном формате прошел I Республиканский конкурс  детского и юношеского творчества «Star-Буа» в г.Буинск Республики Татарстан.

Учредители и организаторы конкурса-  МБО ДО Буинская ДШИ №1 г.Буинск.

Всего приняло участие в конкурсе 244 участника из городов Казань, Буинск, Тетюши, Ульяновск, Набережные Челны и Чувашской Республики.

Учащиеся Батыревской ДШИ Батыревского района на данном конкурсе стали лауреатами и дипломантами в разных номинациях:

в номинации «Академический вокал. Соло»- Кудряшова Анна – Лауреат 1 степени, Куданов Иван – Лауреат 2 степени (преподаватель - Галина Рубцова),

в  номинации  «Народные инструменты. Большой инструментальный ансамбль» ансамбль «Йолдызлар» стал Лауреатом 1 степени (преподаватель- Лилия Хасянова).

в номинации «Эстрадный вокал. Соло» - Пирогова Юлия и Фахрутдинова Джамиля стали  Лауреатами 2 степени, Васильева Мария - дипломантом 1 степени (преподаватель - Галина Рубцова).

в номинации «Фортепиано специальное. Соло» Задорова Мария- Лауреат 3 степени (преподаватель - Тамара Федоськина), Попова Мария – Дипломант 1 степени (преподаватель - Екатерина Иванова).

Поздравляем победителей и их преподавателей и желаем дальнейших творческих побед!

19 ноября 2020