Очередной мобильный рейд по реализации Указа Главы Чувашии от 20.06.2020 года №166

17 ноября 2020 года мобильной группой администрации Батыревского района проведен очередной рейд по соблюдению требований Указа Главы Чувашии от 20.06.2020 года №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

В ходе рейда члены мобильные группы посетили 14 объектов торговли, 3 объекта общественного питания, 2 объекта по оказанию бытовых услуг, 1 образовательное учреждение. Во всех проверенных точках проведена разъяснительная работа в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции и объяснены меры ответственности за нарушения.

Призываем всех жителей и гостей Батыревского района соблюдать профилактические меры и ограничения. Берегите себя и своих близких!

Рейды по предприятиям и организациям района запланированы ежедневно.

19 ноября 2020