Рабочее совещание на строительной площадке

17 ноября 2020 года состоялось рабочее совещание на строительной площадке  объекта «Пристрой на 120 мест к зданию МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» в с. Шыгырдан Батыревского района  с  участием заместителя главы администрации Батыревского района -  начальника отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Равиля Ямалетдинова, генерального подрядчика - директора ООО «Булат» Рината Абдулвалеева, главы Шыгырданского сельского поселения Минсура Валитова, генерального директора ООО «АРКОСТ» - проектанта объекта и выполняющего работы по проведению авторского надзора Романа Высокова, индивидуального предпринимателя по строительному контролю объекта Ивана Дикина и директора МБОУ «Шыгырданская СОШ №1» Гелсирень Абейдулловой.

Участники совещания проинспектировали ход строительных работ, обсудили дальнейшие задачи по строительству объекта: в настоящее время завершена кладка стен, в ближайшее время приступят к устройству кровли.  Завершить все работы и ввести объект в эксплуатацию планируется до  1 сентября 2021 года. В новом корпусе школы предусмотрено размещение 6 учебных классов для начальной школы, спортивного зала, помещений для дополнительных занятий, гардероба, а также административных и вспомогательных помещений.