19 ноября министр труда и социальной защиты Чувашской Республики проводит тематический прием граждан в формате вебинара «Приемная онлайн»

19 ноября 2020 года в 17.00 часов министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Алена Елизарова проводит тематический прием граждан в формате вебинара «Приемная онлайн» по вопросам трудоустройства, социальной поддержки и выплат гражданам, оставшимся без работы, малоимущим гражданам и многодетным семьям.

Прием будет проходить в прямом эфире с трансляцией в социальных сетях Вконтакте  и Инстаграм через аккаунты Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Подключение к трансляции будет происходить посредством конференции в Zoom и возможностью задать вопросы через комментарии к трансляции.

Предварительная запись на приём по тел.: 883532 6-13-46, 89373884159

18 ноября 2020