Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Главный врач Батыревской ЦРБ провел административный обход ковидного центра

17 ноября 2020 года главный врач БУ «Батыревская ЦРБ» Минздрава Чувашии Николай Тинюков совместно с заместителем главного врача по медицинской части, заведующими отделений и главной медицинской сестрой провел административный обход перепрофилированного родильное отделение под ковидный центр на 60 мест.

На сегодняшний день на базе Батыревской ЦРБ развернуто 80 коек для лечения «ковидных» больных (60 мест – в ковидном центре , 20 мест – в инфекционном отделении), лечение получают 84 пациента.

В ходе административного обхода Николай Тинюков пообщался с пациентами, поинтересовался их мнением по организации работы персонала, лекарственного обеспечения и по качеству питания. Также проанализировал условия работы персонала ковидного центра.

По итогам обхода приняты меры по устранению выявленных недостатков, предоставлению качественной медицинской помощи всем лечащимся больным.

Главный врач больницы  всем пациентам пожелал быстрейшего выздоровления, а медицинскому персоналу -  терпения, мудрости, самоотверженно и бесперебойно решать проблемы и трудности, с которыми им приходится столкнуться в тяжелые времена пандемии.

 



17 ноября 2020
16:56
Хроника,
Публикации
Поделиться