Анна Путякова - участница гала-концерта победителей регионального этапа XXI Всероссийского фестиваля-конкурса эстрадной чувашской песни «Серебряный голос-2020»

14 ноября 2020 года в г. Чебоксары проведен гала-концерт победителей регионального этапа XXI Всероссийского фестиваля-конкурса эстрадной чувашской песни «Серебряный голос-2020».

В фестивале приняли участие представители Чувашской Республики, Башкирии, Ульяновска, Тюмени, Санкт-Петербурга и т.д.

Цель конкурса - сохранение и дальнейшее развитие чувашского языка, культуры и искусства в Российской федерации.

Учредители и организаторы конкурса - Межрегиональная общественная организация «Чувашский национальный конгресс» и Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

Возраст участников-  15-35 лет.

Ученица «Батыревской ДШИ» Батыревского района Анна Путякова была самой юной участницей сложнейшего фестиваля и достойно защитила честь района в конкурсной борьбе и удостоилась двух Дипломов  фестиваля «Серебряный голос-2020»,  ценный подарок учредителей конкурса.

Поздравляем Анну и ее руководителя Веру Макарову, желаем новых творческих достижений.

16 ноября 2020
2020 год,