Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Районный музей «Хлеб» объявляет конкурс «Портрет моей мамы»

Батыревский районный историко-этнографический музей «Хлеб» в рамках празднования Дня Матери с 14 ноября по 24  ноября  2020 года проводит конкуре рисунков «Портрет моей мамы».

Целью конкурса является приобщение детей к продуктивным видам деятельности, развитие творческого потенциала, предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки учреждения, воспитание внимательности, заботливости, уважительного отношения к матери, женщине, объединение детей и взрослых для совместной деятельности.

Принять участие в  конкурсе могут как дошкольники, так и учащиеся образовательных учреждений, без ограничений по возрасту.

На конкурс принимаются рисунки, выполненные на альбомном листе в любой технике (тушь, гуашь, масло, пастель, цветные карандаши).

 Критериями оценки являются:

соответствие тематике конкурса

степень самостоятельности и творческого личностного подхода

мастерство и сложность исполнения

общее художественное впечатление.

На конкурс принимается не более 1 работы от одного автора. К  работе  должна  быть  приложена  информация  об  участнике  (Ф.И. участника,  класс, учреждение,  Ф.И.О. и контактный  телефон руководителя). 

  При подведении итогов возможно возрастное разделение.

  Подведение итогов - 27 ноября. Победители и призёры конкурса награждаются дипломами соответствующих степеней. 

  Конкурсантам необходимо предоставить свои работы по адресу: с. Батырево, ул. Ленина, дом   № 21, телефон для справок:  62-0-64.



13 ноября 2020
16:26
2020 год
Поделиться