Юбиляры-долгожители в ноябре 2020 года

В Батыревском районе продолжается замечательная традиция - поздравление долгожителей на дому с юбилеем, в ходе которых юбилярам-ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вручается персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина и главы администрации Батыревского района Рудольфа Селиванова.

В ноябре 2020 года девять аксакалов района отмечают свой юбилей:

90-летие отметят пять жителей района:  с.Шыгырдан - Эминя Азизова, д. Малые Арабузи - Зоя Маркиданова, д. Кокшаново - Анна Михайлова, д. Татарские Сугуты - Змабике Сабитова, с. Сугуты - Анна Толстова.

95-летие отметят жители д. Долгий Остров - Минизиян Гузеирова и Миннизиан Тимербулатова, д.Чувашские Ишаки - Николай Миронов, д. Подлесные Шигали - Евдокия Мазякова, .

Долгожителей поздравляем со столь знаменательной датой, желаем крепкого здоровья, любви и заботы близких, гордимся и благодарим за самоотверженный добросовестный труд в годы Великой Отечественной войны, послевоенные годы, когда на их плечи легли заботы по восстановлению страны.

11 ноября 2020