Семинар-совещание «Организация питания в образовательных учреждениях района»

9 ноября 2020 года в большом зале администрации Батыревского района состоялся семинар-совещание с директорами, поварами и бухгалтерами общеобразовательных учреждений района по вопросам организации бесплатного горячего питания обучающихся школ в условиях изменившихся требований законодательства.

Вела семинар первый заместитель главы администрации Батыревского района - начальник финансового отдела Светлана Чернова.  В семинаре приняли участие представители финансового отдела администрации Батыревского района, отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике в Батыревском районе, управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района и МКУ «Центр финансового и хозяйственного обеспечения муниципального образования «Батыревский  район Чувашской Республики».

На повестку дня было включено 3 вопроса. Основной вопрос - это нормативно-правовое регулирование школьного питания и недостатки, выявленные в ходе выборочной проверки организации питания в школах.

По результатам семинар-совещания дан ряд рекомендаций.

Фоторепортаж:

09 ноября 2020