Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского района Р.Селиванова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села, работники и ветераны агропромышленного комплекса Батыревского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник - один из самых добрых и знаковых, именно он является символом нашего признания людям самой мирной профессии. Во все времена нет для человека обязанности почетнее, чем возделывать землю и растить хлеб. Работники сельскохозяйственной отрасли – люди особенные, которые любят свою землю, не боятся тяжелого физического труда, вкладывают в работу силы и душу. Ваш труд – основа экономики района, залог развития и процветания населенных пунктов. Работа на земле – самое важное и благородное дело, от результатов вашего труда во многом зависит повышение жизненного уровня, благосостояние и здоровье.

В этот праздничный день особые слова благодарности - ветеранам отрасли. Развитие Батыревского района – это заслуга многих поколений тружеников села, которые щедро делились своим богатым опытом с преемниками.

Дорогие земляки! Желаем вам неиссякаемой энергии, стабильности в работе, осуществления новых идей, доброго здоровья, благополучия вам и вашим семьям! Новых побед вам в вашем нелегком труде! С праздником!

 

Глава Батыревского района                                                  Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                          Р.Селиванов



06 ноября 2020
09:00
Поделиться