5 ноября 2020 года глава администрации Батыревского района Рудольф Селиванов поздравил участников муниципального этапа республиканского конкурса «Семья года - 2020».

В конкурсе участвовали многодетная семья Николая и Ирины Ивановых из Батыревского сельского поселения, семья Фанияра и Фании Шайдуллиных  из Кзыл-Чишминского сельское поселение.

В семье Ивановых воспитываются пятеро детей. Семья занимает активную жизненную позицию. Участвует в различных соревнованиях и  конкурсах районного и республиканского уровней.

Шайдуллины вырастили и воспитали сына, у которого уже своя семья. Продолжают воспитывать приемных детей- девочек- двойняшек.

Участники представили свои портфолио, в которых подробно отражена уникальность и оригинальность семьи, ее традиции и достижения.

По итогам районного конкурса победителем и номинантом конкурса «Творческая семья» признана семья Ивановых и номинантом «Социально ответственная семья»- семья Шайдуллиных.

Семья Ивановых представит Батыревский район на республиканском конкурсе «Семья года-2020».

05 ноября 2020
2020 год,