Б.Чеменевское сельское поселение: силами селян сооружен мост к поляне

Любой труд, как известно, сближает людей, а на благо общества - тем более. В рамках празднования Дня народного единства неравнодушные жители Большечеменевского сельского поселения Батыревского района под руководством главы сельского поселения, депутатов и старост  двух населенных пунктов решили благоустроить территорию поляны «Айдуш», где ежегодно проводятся массовые мероприятия, в т.ч. День деревни. Дружно  убрана вся прилегающая территория, самое главное - сооружен капитальный мост к поляне.

«Все зависит  от нас самих, кто здесь родился, вырос и проживает. Только совместным трудом сможем создать ухоженные места для организации отдыха и досуга населения, в особенности- молодежи…»,- отмечает глава сельского поселения Александр Чегаев.

05 ноября 2020