Кадетский класс Батыревской СОШ №1- победитель онлайн-конкурса «Смотр строя и песни «Марш Победителям!»

В Московской области 31 октября 2020 года под названием «Сохраним весну человечества!» состоялся концерт образцовых детских хореографических коллективов, лауреатов фестиваля «Россия начинается с тебя»,  посвященный 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Организаторами выступили Департамент корпоративной социальной ответственности ПАО «Мобильные Телесистемы», Московский Совет ветеранов, Совет депутатов муниципального округа Ивановское, Управа района Ивановское, АНО Молодежный центр культуры и спорта «Единение».

В ходе мероприятия состоялось торжественное подведение итогов онлайн-конкурса «Смотр строя и песни «Марш Победителям!» среди кадетских классов. Четыре кадетских класса из Чувашской Республики: Батыревская СОШ №1, два класса Калининской СОШ  Вурнарского района и Комсомольская СОШ №2 заняли 1 места в разных возрастных группах.

Оргкомитет планировал пригласить победителей в Москву и в торжественной обстановке вручить заслуженные награды. В связи с ограничительными мерами их получили представители Межрегиональной общественной организации Товарищество офицеров «Сыны Отечества», выходцы из вышеназванных районов Константин Белов, Эрик Васильев, Альбина Дьяконова, которые позднее в торжественной обстановке передадут юношам и девушкам памятные подарки.

По информации Правления МРОО ТО «Сыны Отечества»

03 ноября 2020
2020 год,