Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского Р.Селиванова с Днем судебного пристава России

Уважаемые работники и ветераны судебного пристава!

Поздравляем вас с профессиональным праздником- Днем судебного пристава России! Ваша работа имеет огромное значение для всего общества. Только неукоснительное выполнение судебных решений как завершающей стадии судопроизводства становится доказательством реальной защиты конституционных прав и интересов граждан и юридических лиц.

Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, продуктивной работы. Пусть каждый день приносит вам радость и тепло общения, исполнения добрых замыслов, удачи во всех начинаниях!

Глава Батыревского района                                                  Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                          Р.Селиванов

30 октября 2020