Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и И.о.главы администрации Батыревского С.Черновой с Днем работников вневедомственной охраны Росгвардии

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и И.о.главы администрации Батыревского С.Черновой с Днем работников вневедомственной охраны Росгвардии

  Уважаемые сотрудники отдела вневедомственной охраны !

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем работников службы вневедомственной охраны Росгвардии!

Начало образования первых подразделений вневедомственной охраны на территории России о положено в 1952 году. 29 октября того года Совет Министров СССР официально принял постановление об использовании в различных сферах промышленности и производства работников вневедомственной охраны. Такой указ способствовал качественной и надежной охране объектов и производственных процессов, обеспечил безопасность и эффективность работы промышленности нашего государства.

День вневедомственной охраны - это праздник людей, которые берегут покой людей и обеспечивают сохранность государственного и частного имущества.

Благодарим всех работников отдела вневедомственной охраны нашего района за добросовестный труд, за высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.

Желаем всем крепкого здоровья, жизненной стойкости, выносливости, успехов в работе, профессионализма, счастья, добра и благополучия!

 

 

Глава Батыревского района                                                  Н.Тинюков

И.о.главы администрации Батыревского района                   С.Чернова



28 октября 2020
10:35
2020 год
Поделиться