Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и И.о. главы администрации Батыревского С.Черновой  с Днем автомобилиста в России

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и И.о. главы администрации Батыревского С.Черновой  с Днем автомобилиста в России

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли и все автомобилисты!

 Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня жизнь любого муниципалитета невозможно представить без автоперевозок и автомобильных маршрутов. Так или иначе, все мы каждый день пользуемся услугами автомобилистов. И этот праздник – еще один повод высказать вам слова нашей признательности. Ваша профессия - особая, со своей романтикой и традициями. Вместе с тем, это очень напряжённый, рискованный труд, требующий ежедневного проявления выдержки и настойчивости, терпения, высокой эмоциональной самоотдачи.

Наша жизнь - непрерывное движение, и все мы связаны с транспортом и дорогой. Этот праздник объединяет профессионалов и любителей. Вы водите разные машины, но все вы - на одной дороге.

Искренне желаем всем автомобилистам крепкого здоровья, семейного благополучия, взаимопонимания и взаимоуважения в пути, надёжной техники и неизменной удачи на дорогах!

 

 

Глава Батыревского района                                                  Н.Тинюков

И.о.главы администрации Батыревского района                     С.Чернова



23 октября 2020
10:34
2020 год
Поделиться