Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и И.о.главы администрации Батыревского С.Черновой с Днем работников дорожного хозяйства в России

Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и И.о.главы администрации Батыревского С.Черновой с Днем работников дорожного хозяйства в России

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Обустройство улиц и дорог - на сегодня одно из приоритетных направлений развития инфраструктуры района. За последнее время усилиями работников данной отрасли сделано много работы: преображаются улицы, строятся и ремонтируются дороги во многих населенных пунктах.

Труд дорожников у всех на виду, масштабы поставленных перед ними задач не позволяют расслабляться. Зимой и летом, в любых погодных условиях, они следят за состоянием дорог – в ваших руках жизнь и здоровье людей. От того, как вы работают, во многом зависит уровень развития населенных пунктов и всего района.

Выражаем слова благодарности вам за все, что вы сделали для развития дорожной отрасли муниципалитета и создания благоприятных условий для жизни ее населения.

Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашего родного района!

 

Глава Батыревского района                                                  Н.Тинюков

И.о.главы администрации Батыревского района                          С.Чернова



16 октября 2020
08:47
2020 год
Поделиться