Оперативное совещание по вопросу предупреждения возникновения птичьего гриппа на территории Батыревского района

В целях недопущения распространения птичьего гриппа на территории Батыревского района 10 октября 2020 года и.о. главы администрации Батыревского района Светлана Чернова провела оперативное совещание с представителями надзорных органов. Актуальность темы обозначена в связи с тем, что в одном из населенных пунктов района есть подозрение на очаг возникновения птичьего гриппа у домашних птиц. В данное время ветеринарной службой района взяты анализы и отправлены в ветеринарную лабораторию города Чебоксары.

Просим соблюдать все меры предосторожности по содержанию домашних птиц в личных подсобных хозяйствах.

10 октября 2020